fb_pixel

Экспертная психиатрическая клиника, предоставляющая комплексное лечение на русском языке

МКБ-11: 6C4C.20 MDMA или связанная с ним зависимость от наркотиков, включая MDA, текущее использование

ICD-11: 6C4C.20

MDMA or related drug dependence, including MDA, current use

Текущая зависимость от MDMA или связанных с ним наркотиков, включая МDА, в течение последнего месяца.

Оформить заявку на диагностику и лечение


MDMA or related drug dependence, including MDA, current use

Current MDMA or related drug dependence, including MDA, with MDMA or related drug use within the past month.

Диагностические критерии:
Лекарства:

Новости психиатрии

Новый шаг в терапии шизофрении: Rexulti одобрен для подростков

Европейская комиссия расширила применение антипсихотика Rexulti — теперь его можно назначать подросткам с 13 лет. Это решение стало результатом масштабного исследования и открывает новые возможности в лечении юных пациентов.

Как избежать когнитивного ухудшения при госпитализации: 5 важных шагов

При длительной госпитализации пожилые пациенты нередко сталкиваются с ухудшением когнитивных способностей. Почему это происходит и как снизить риски?

Депрессия ускоряет старение организма

Люди, пережившие депрессию, сталкиваются с физическими заболеваниями в среднем на 30% раньше, чем те, кто никогда не испытывал этого расстройства.

Открытие в Израиле: как исследование мозга поможет людям с аутизмом

Исследователи из Хайфского университета раскрыли важные механизмы работы мозга, которые участвуют в восприятии эмоций. Это открытие может стать важной вехой в разработке методов лечения расстройств социализации, таких как аутизм.

Отзывы

   Доктор Марк, огромнейшее спасибо за все что вы сделелали за такой короткий срок!!!!!! Меня так отговаривали ехать наши врачи, они говорили зачем тебе Израиль, там лечат точно также как и у нас!!! Я так рада что я их не послушала и приехала к вам!!! Я буду стараться делать все как вы говорили. Лекарства принимаю, мне намного лучше!!!!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Спасибо Марку, Надежде, Диане за то, что я готова жить, что я научилась хотеть и знаю, чего я хочу. А главное, как этого достичь! Мы стали разговаривать с мужем откровенно и честно о наших отношениях, о моих мыслях и о том, как мы можем преодолеть все разногласия между нами. Я обязательно буду применять в жизни все рекомендации, данные врачами и специалистами клиники!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Здравствуйте! Безусловно мы очень довольны, что попали в вашу клинику! Мы искренне благодарны вам за Ваш теплый прием, организацию поездок, экскурсий и всего нашего пребывания в Израиле! Отдельное спасибо за ваш высокий профессионализм!!! Для нас это очень значимо. Теперь мы  можем направть все силы и возможности отталкиваясь от поставленного диагноза, если можно так сказать.  Проанализировав все услышанное появилось четкое понимание, как стараться выстраивать отношения в семье и оказывать помощь нашей дочери адоптироваться в обществе на сколько это допустимо для нее, или на сколько она этого захочет. Безусловно мы хотели бы быть на связи с вами! С благодарностью!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   За маской и улыбкой не всегда можно увидеть плачущую душу и скорбное сердце. Вы их увидели и смогли залечить мои раны. Возможность не притворяться, не делать вид, а жить - вот Ваш подарок мне. Спасибо!
Ваш С.П.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

Оформить заявку на диагностику и лечение

На странице