fb_pixel

Экспертная психиатрическая клиника, предоставляющая комплексное лечение на русском языке

МКБ-11: 6D86.6 Заблуждения при деменции

ICD-11: 6D86.6

Wandering in dementia

Новости психиатрии

Новый шаг в терапии шизофрении: Rexulti одобрен для подростков

Европейская комиссия расширила применение антипсихотика Rexulti — теперь его можно назначать подросткам с 13 лет. Это решение стало результатом масштабного исследования и открывает новые возможности в лечении юных пациентов.

Как избежать когнитивного ухудшения при госпитализации: 5 важных шагов

При длительной госпитализации пожилые пациенты нередко сталкиваются с ухудшением когнитивных способностей. Почему это происходит и как снизить риски?

Депрессия ускоряет старение организма

Люди, пережившие депрессию, сталкиваются с физическими заболеваниями в среднем на 30% раньше, чем те, кто никогда не испытывал этого расстройства.

Открытие в Израиле: как исследование мозга поможет людям с аутизмом

Исследователи из Хайфского университета раскрыли важные механизмы работы мозга, которые участвуют в восприятии эмоций. Это открытие может стать важной вехой в разработке методов лечения расстройств социализации, таких как аутизм.

Отзывы

   Спасибо врачам ИзраКлиник! Вы - лучшие!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Несколько лет назад в нашей семье случилось несчастье, сыну поставили диагноз шизофрения. Я привезла своего сына на лечение в isracinic в очень тяжелом состоянии, голоса не давали ему жить и я была в полном отчаянии. После 1,5 месяцев я не узнала своего Сашу, он был моим сыном тем самым которого я знаю. Спасибо врачам, от всего сердца спасибо! Спасибо что продолжаете поддержмвать с нами связь и всегда даете консультации по поводу его лечения. Спасибо что вовремя присылаете лекарства. Сашка заканчивает университет, недавно познакомил нас со своей девушкой. Я очень рада и счастлива! Материнское спасибо вам всем!!!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Отдельное и горячее спасибо хотела бы сказать доктору Марку Зевину. Вы - невероятный человек и замечательный специалист! Очень рада, что попала именно в вашу клинику и мне посчастливилось стать вашей пациенткой.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Дорогие друзья!
Огромное спасибо Вам за мою дочь, мы так счастливы, что мы приехали к вам. Маша чувствует себя хорошо, перестала пить таблетки, мы постоянно на связи с доктором Марком, ждем сентябрь, чтобы приехать к Вам снова. Надеемся, что к сентябрю в Израиле воцарится мир и спокойствие.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

Оформить заявку на диагностику и лечение

На странице